Декоративная матовая краска DUCA DI VENEZIA. Oikos
- Под заказ
Отправка с 03 мая 20261 939 ₴
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (99) 781-01-49Інтернет-магазин резерв

DUCA DI VENEZIA (Дука Ди Венеция) - декоративная полукроющая матовая краска с облачным эффектом.
DUCA DI VENEZIA - полукроющая матовая краска для придания поверхностям эффектов облачности и состарености. Используется для внутренней отделки. Широкая цветовая гамма и простота в нанесении. Может применяться по гладким краскам и фактурным покрытиям.
Его декоративные оттенки являются плодом исследований и опыта, накопленного за годы поиска античных декоративных техник, применимых в третьем тысячелетии. DUCA DI VENEZIA доступен в широкой гамме цветов. Его можно узнать по гармоничному сочетанию цветов, создающему «краску без рисунка». Уникальный триумф хроматических оттенков вселяет в стены жизнь и наделяет их энергией. Продукт наносится на специальную грунтовку, не образуя стыков. DUCA DI VENEZIA гарантирует долговечный и элегантный декор. Продукт моющийся, высоко паропроницаемый, не имеет запаха, нетоксичный, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯТщательно очистить поверхность, удалив отслаивающиеся части. При необходимости нанести акриловые изолирующие продукты типа CRILUX или NEOFIX компании OIKOS. Нанести один или два слоя основы типа FONDO MURALES компании OIKOS для получения белой и однородной поверхности. Неравномерно большой кистью в отдельных местах нанести продукт DUCA DI VENEZIA, разведенный на 10 - 15% водой. Затем сразу же приступить к обработке всей поверхности круговыми движениями синтетической губкой до получения равномерного покрытия на всей поверхности. Должны быть соблюдены все правила нанесения.
СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯНовые подложки должны быть хорошо высушены и выдержаны. В случае отслаивающихся, неплотных подложек или подложек со старыми красками тщательно очистить и выровнять поверхность, затем нанести один слой продукта CRILUX или NEOFIX компании OIKOS. Нанести один или два слоя основы типа FONDO MURALES компании OIKOS для получения белой однородной поверхности.
Неравномерно большой кистью в отдельных местах нанести продукт DUCA DI VENEZIA, разведенный на 10 - 15% водой. Затем сразу же приступить к обработке всей поверхности круговыми движениями синтетической губкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ| Разведение: | на 10 - 15% чистой водой |
| Расход: | 12 - 14 м/л в зависимости от степени поглощения подложки |
| Инструменты для нанесения: | большая кисть, синтетическая губка компании OIKOS |
| Закрепляющие средства: | NEOFIX компании OIKOS |
| Защитные средства: | FONDO MURALES компании OIKOS |
| Температура нанесения: | +10 °C - + 36°C (с относительной влажностью не более 80%) |
| Время визуального высыхания: | 1 ч (при температуре 20°C с относительной влажностью 75%) |
| Время полного высыхания: | 7 дней (при температуре 20°C с относительной влажностью 75%) |
| Очистка инструмента: | водой |
| Состав: | акриловые сополимеры в водной дисперсии, органические и неорганические пигменты, отборные наполнители, добавки, облегчающие нанесение. |
| Удельный вес: | 1,15 кг/л ±3% |
| pH: | 8 - 9 |
| Температура хранения: | +2 °C - +36 °C. Боится мороза. |
| Парогазопроницаемость(SD): | Высокая; Sd: 0,011 м (UNI EN ISO 7783-2:2001) |
| Цвет: | Цвета по колеровочной карте |
| Фасовка: | 0,75 - 2,5 л |
| Токсикологические показатели: | Продукт не содержит вредных веществ или других компонентов, имеющих в своём составе тяжелые металлы, такие как хром или свинец. Кроме того, он не содержит токсичных, ароматизированных, хлорированных растворителей. Не наблюдается опасной для здоровья |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oikos |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасовка (л) | 1 л |
- Цена: 1 939 ₴



