RASATURA ALLA CALCE специальный выравнивающий состав. Oikos
- Под заказ
Отправка с 01 мая 20266 232 ₴
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (99) 781-01-49Інтернет-магазин резерв

RASATURA ALLA CALCE - Это специальный декоративный состав на основе известкового теста, противоусадочный, заполняющий, выравнивающий.
Легко наносится и прекрасно сцепляется с подложками при внутренних и наружных работах. Столь прочное сцепление является одной из важнейших характеристик продукта, обеспечивающих высокую паропроницаемость.
RASATURA ALLA CALCE доступен в трёх вариантах, различающихся зернистостью: МЕЛКАЯ, СРЕДНЯЯ, КРУПНАЯ. Высокая щелочность препятствует образованию плесени и бактерий. Со слабым запахом, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.
Может использоваться как бюджетный аналог материала Travertino Romano.
Технические характеристики
| Сфера применения | Внутренние и наружные стены зданий исторических или престижных. |
| Разведение: | готов к использованию |
| Расход |
Мелкая FINE: 1,1 кг/кв.м для одного выравнивающего слоя толщиной 0,3 мм Средняя MEDIO: 1,5 кг/кв.м для одного выравнивающего слоя толщиной 0,6 мм Крупная GROSSO: 1,8 кг/кв.м для одного выравнивающего слоя толщиной 0,8 мм |
| Инструменты для нанесения | Затирка из нерж. стали ОЙКОС |
| Температура нанесения | +5°C ÷ +36°C (с относительной влажностью не более 80%) Время визуального высыхания 1,30÷2 ч (при температуре 20°C с относительной влажностью 75%) |
| Время полного высыхания | 24 ч (при температуре 20°C с относительной влажностью 75%) |
| Перекрываемость | 24 ч (при температуре 20°C с относительной влажностью 75%) |
| Очистка инструмента | Водой |
| Состав | Известковое молоко, наполнители,мраморные грануляты разной зернистости, двуокись титана, неорганические пигменты. |
| Гранулометрия | Мелкая макс. = 0,3 мм Средняя макс. = 0,6 мм Крупная макс. = 0,8 мм |
| Температура хранения | +2°C ÷ +36°C. Боится мороза |
| Токсикологические показатели | Продукт не содержит тяжёлые металлы такие, как хром и свинец. Кроме того, не содержит токсичные, ароматические, хлоросодержащие растворители. Не наблюдается опасной для здоровья полимеризации. Внимательно прочесть лист безопасности: продукт носит этикетирование Xi, R41 раздражающий. Для хранения и передвижения не предусмотрено принятие каких-либо особых мер; тара, остатки и случайные рассеивания могут быть устранены посредством инертных абсорбирующих материалов таких как: песок, земля и т.д., они также должны перерабатываться согласно национальным или региональным действующим предписаниям. Транспортировка должна осуществляться согласно международным соглашениям. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oikos |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | |
| База | MEDIO |
| Фасовка | |
| Фасовка (кг) | 20 |
- Цена: 6 232 ₴




