Краска силиконовая шелковисто матовая JOKER PLUS IPEK MAT. Kale
- В наличии
1 153 ₴
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (99) 781-01-49Інтернет-магазин резерв

Шелково-матовая силиконовая краска JOKER PLUS ipek mat - профессиональная интерьерная краска для стен и потолков в зонах с высокой нагрузкой. Практически не впитывает грязь, обладает высокой стойкостью к мытью и истиранию – более 10 000 циклов. Формирует гладкую полуматовую поверхность со степенью глянца «корлупа яйца».
Модифицированная силиконом, паропроницаемая и антигрибковая - помогает предотвращать появление плесени и грибка и обеспечивает «дыхание» основания. Белоснежная на основе диоксида титана с гарантией на белье 10 лет. Мелкозернистая структура (наполнители 5 микрон) обеспечивает высокую способность к покрытию. Формат: краска-концентрат - разбавление 10-20% воды.
Область применения - коридоры, лестничные марши, кухни, санузлы, поликлиники; также подходит в качестве базы под декоративные покрытия для специальных эффектов. Основа: подготовленные новые или старые поверхности и минеральные основания - финишная шпаклевка, обои под покраску, старые окрашенные поверхности, стеклополотно. Назначение - интерьер.
Нанесение материала:
- Грунт: глубокопроницаемый 4505 ASTAR + 30% краски JOKER PLUS ipek mat, или грунт-краска SILASTAR + 25-30% воды.
- Разведение краски: 10-20% воды для обоих слоев.
- Интервал между слоями: 6-8 часов.
- Инструмент: валики с коротким ворсом, краскопульт, кисть; рекомендуется валик с натуральным ворсом DEKOR.
- Условия нанесения: температура основания +5...+30°C; ориентировочные условия - +20°С и 60% относительной влажности.
- Время высыхания: 6-8 часов; полная полимеризация – около 7 суток.
- Витрата: 0,120-0,150 л/м² у 2 шари.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Фасовка | |
| Фасовка (л) | 2.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень блеска | шовковисто-матова "яєчна шкарлупа" |
| Основа | водна, без запаху |
| Антигрибкові властивості | Да |
| Паропроникність | не перешкоджає «диханню» основи |
| Здатність до покриття | висока |
| Інтервал між шарами | 6-8 годин |
| Температура нанесення | +5…+30 °C |
| Стойкость к истиранию | >10000 циклів |
| Витрата у 2 шари | 0,120-0,150 л/м² |
| Розведення водою | 10-20% |
- Цена: 1 153 ₴

