Рамка SHERLOCK MINI PRO для мини-валиков JUMBO-KOTER размером 4½" (110мм) и 6½" (160 мм). WOOSTER
Новинка
- В наличии
- Код: RR013
300 ₴
+380 (93) 170-57-12
Інтернет-магазин
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (99) 781-01-49Інтернет-магазин резерв
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка SHERLOCK MINI PRO от Wooster — профессиональная основа для мини-валиков линейки Jumbo-Koter, обеспечивающая чистое нанесение и точный контроль в узких зонах и по краям. Гладкие внутренние подшипники дают сверхлегкое вращение, а каркас из пластика, устойчивого к растворителям, работает стабильно без заеданий.
Полноразмерная полипропиленовая рукоятка с усиленной резьбой совместима с удлинителями Sherlock GT для комфортной работы на высоте и быстрого темпа. Хромированный хвостовик повышает надежность соединения, а совместимость с мини-валиками Jumbo-Koter гарантирует предполагаемый профессиональный результат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WOOSTER |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Рамка для валика |
| Размеры | |
| Длина рамки | 12" (30см) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для міні-валиків Jumbo-Koter розміром 4½" (110мм) та 6½" (160 мм) |
| Хвостовик | хромований 1/4" (6,25мм) |
| Каркас рамки | стійкий до розчинників |
| Підшипники | гладкі (надлегке обертання) |
- Цена: 300 ₴






