Валик Plaster Standard 25см Ø8. Beorol
- В наличии
- Код: VSG258EXP
429,73 ₴
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (99) 781-01-49Інтернет-магазин резерв

Валик Plaster Standard 25см Ø8 Beorol - это валик, специально разработанный для нанесения шпатлевки и штукатурки на стены или потолки, герметизации стыков между гипсокартонными листами и покрытие микроперфорированных, самоклеящихся или стекловолокнистых стыковых лент. Изготовлен из прочной нейлоновой ткани с длиной волокна 16 мм, обеспечивает превосходное поглощение толстого слоя штукатурки и эффективное нанесение на поверхность.
Благодаря диаметру сердцевины 45 мм и длине 25 см, валик легко управляется и обеспечивает точное нанесение. Специальная конструкция валика уменьшает разбрызгивание и равномерное распределение шпатлевки и заполнителя на обрабатываемой поверхности. Процесс термофузии обеспечивает высокую прочность, надежность и стойкость к растворителям, надежно скрепляя ткань с пластиковой сердцевиной.
Этот валик предлагает отличную альтернативу традиционному нанесению штукатурки мастерком, обеспечивая более быстрое и эффективное покрытие. По сравнению с традиционными методами нанесение штукатурки происходит на 30-50% быстрее и требует меньше усилий. Ткань не оставляет ворса и легко очищается после использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Beorol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Валик |
| Материал | Полиамид |
| Длина ворса | 16 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина валика | 25 см |
| Диаметр ручки | 8 мм |
| Диаметр сердцевины | 45 мм |
- Цена: 429,73 ₴




