Валик MINI Latex Expert 10см Ø6. Beorol
Новинка
- В наличии
- Код: MVEL10K1
38,22 ₴
+380 (93) 170-57-12
Інтернет-магазин
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (99) 781-01-49Інтернет-магазин резерв
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик MINI Latex Expert 10см Ø6 Beorol - это профессиональное качество, специально разработанное для идеального нанесения высококачественных латексных красок, что позволяет профессиональным малярам и декораторам достигать исключительно гладкого и безупречного покрытия без полос и ворса. Изготовлен из 100% микрофибры с длиной ворса 13 мм, он гарантирует высокий уровень гладкости и точности при нанесении на разные поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Производитель | Beorol |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Валик |
| Материал | Микрофибра |
| Длина ворса | 13 мм |
| Цвет | Зеленый |
| Размеры | |
| Длина валика | 10 см |
| Диаметр ручки | 6 мм |
- Цена: 38,22 ₴


