Лента-скотч малярная Blue Dolphin Special Blue 48мм х 50м (Синий)
- Готово к отправке
- Код: 01-1-03-EN SBL BDN
232 ₴
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (75) 123-46-43Інтернет-магазин резерв

Малярная лента синяя Blue Dolphin - это профессиональный малярный скотч, специально подготовлен для длительного (до 30 дней) пребывания на поверхности, лёгкого удаления, не повреждая основу и не оставляя следов клея.
Малярная лента изготовлена из крепированной бумаги в сочетании с технологией SmartSKIN благодаря чему краска не подтекает, что дает возможность получения чистых и чётких линий, легко удаляется в течении 14 дней, (при постоянном воздействии УФ), не оставляя следов клея. Устойчива к УФ-излучению.
Клей без растворителей (специально модифицированный синтетический каучук). Очень хорошо клеиться к различным поверхностям, таким как :
- окрашенные стены, шпаклёвка, штукатурка
- лакированное дерево
- стекло, пластик, металл, оконные рамы, дверные ручки и т.п.
Для внутреннего и наружного использования. Применяется как при низких, так и при высоких температурах (от -10°C до + 60°C)
Основные характеристики:
Ширина – 48 мм
Длина – 50 м
Тип клея – каучук
Толщина – 115 мкм
Сила адгезии -< 7 N/2,5cm
Сила на сдвиг – 3,3 кг/см
Относительное удлинение – 9%
Температура эксплуатации – от -10ºC до +60ºC
Рекомендации и замечания производителя: На окрашенных и лакированных поверхностях применять только после полного высыхания краски или лака!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Производитель | Blue Dolphin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 48 |
| Тип клея | Каучук |
| Температура експлуатації | від -10ºC до +60ºC |
| Относительное удлинение | 9.0% |
| Сила адгезії | < 7 N/2,5cm |
| Сила на зсув | 3,3 кг/см |
- Цена: 232 ₴




