Белая краска Primalex Polar
- В наличии
- Код: 00273243
592,80 ₴
- +380 (67) 430-45-22Інтернет-магазин
- +380 (97) 018-77-37Салон Вінниця
- +380 (63) 140-87-13Салон Київ
- +380 (99) 781-01-49Інтернет-магазин резерв

Супербелая Primalex Polar обеспечивает высокую белизну, которая сделает ярче ваш интерьер. Благодаря тщательному отбору чистой извести и титановых белил гарантирует высочайшую степень белизны. 92% (BaSO4).
С помощью Primalex Polar вы достигнете чувства просторного и легкого интерьера, и в свою очередь с легкостью удовлетворите Ваши самые требовательные и смелые задумки.
применение
Идеально подходит для окраски стен и потолков как в жилых, так и коммерческих интерьерах, особенно представительского характера. Его яркий белый цвет также подходит для маленьких интерьеров, чтобы визуально увеличить освещенность и объем помещений.
Разведение
1 слой. - На 1 объем краски / 0,1-0,3 объема воды
2 слой. - На 1 объем краски / 0,1-0,2 объема воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primalex |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип окрашиваемого материала | Штукатурка, Кирпич, Дерево, Бетон |
| Основа краски | Водоэмульсионная |
| Цвет | Белый |
| Расход | 11 кв.м |
| Фасовка материала | 1 л |
| Способ нанесения | Механизированный, Кисточкой, Валиком |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 1.52 ST |
| Рекомендована кількість шарів | 2 шари |
| Хранение | +5...+35 °C, не заморожувати |
| Інтервал між шарами | 2 -4 години |
| Густина | 1,52 кг/л |
| Час висихання «на відлип» | ~2 годин |
| Здатність до покриття (1 шар) | 7–11 м²/кг |
| Стійкість до сухого стирання (ступінь) | 0 |
| Розбавлення водою | 0–5 % для 1-го й 2-го шару (≈0,05 л на 1 кг фарби) |
| Вес упаковки | 1 |
| Паропроницаемость | 0.02 м |
| Адгезия к поверхности бетона | 0.59 МПа |
| Белизна | 92 %BaSO4 |
| Летучие органические вещества | max 3 г/л |
- Цена: 592,80 ₴

