Глянцевая краска для дерева и металла Balakryl Universal (Uni) 1 кг
508,20 грн./упаковка
- В наличии
- +380674304522Интернет магазин
- +380678242162Интернет магазин
- +380997810149Интернет магазин
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Глянцевая краска для дерева и металла Balakryl Universal (Uni) это Водорастворимая краска с универсального применения, предназначенная для окраски как новых, так и старых поверхностей металла, дерева, бетона, гипса и других. Подходит, для внешнего и внутреннего применения. Обеспечивает поверхности эффективную защиту и имеет гладкий, матовый внешний вид в широком диапазоне привлекательных цветов.
Высокая кроющая способность
Для краски очень важным параметром является ее кроющая способность, поэтому Balakryl UNI Глянцевая относится к классу 1, что означает, чтобы надежно покрыть поверхность вам достаточно нанести краску в 2-3 слоя. Благодаря высокому качеству пигментов и плотной адгезии между слоями.
Легкость в нанесении
Глянцевая краска для дерева и металла Balakryl Universal (Uni) имеет отличное растекание и чрезвычайно легкое применение, сертифицировано и проверено! Данный факт подтвержден, более чем тридцатью профессиональными художниками из нескольких стран, которые принимали участие в проведении слепого тестирования.
Длительный срок службы
Если четко придерживаться инструкции по нанесению, то покрытие будет устойчивое в течение нескольких лет даже на экстерьере. Глянцевая краска для дерева и металла Balakryl Universal (Uni) является термостойкой, устойчивой к царапинам, не выцветает и легко поддерживается в чистоте.
Быстросохнущая и без запаха
Водорастворимая краска быстро сохнет. Это означает, что в тот же день, когда краска была нанесен, вы можете начать эксплуатировать окрашенную поверхность. Отсутствует запах как при нанесении, так и после высыхания.
Применение
Глянцевая краска для дерева и металла Balakryl Universal (Uni) может использоваться, как для применения на новые, так и для обновления ветхих поверхностей, в частности железа, оцинкованной стали, алюминия, меди, бетона, неглазурованной керамики, шифера, дерева, ДСП, а также для окраски радиаторов центрального отопления, оконных рам, дверных коробок, мебели, ПВХ и других.
Может использоваться, как грунтующая так и финишная краска, а при разведены с водой может выступать пропиткой, для пористых строительных материалов.
Продукт подходит для окрашивания игрушек, детской мебели и материалов, которые находятся в прямом контакте с пищей.
Инструкции по применению
Перед использованием краску тщательно перемешать.
Поверхность древесины перед нанесением должна быть сухой (влажность древесины не более 15%), тщательно отшлифована, очищена от пыли и грязи. При наличии пористой поверхности необходимо обработать разбавленной краской Balakryl Uni, или покрыть Balakryl Грунт для дерева в 1-2 слоя. При проведении наружных работ обработать биозащитой по инструкции, указанной на этикетке.
Поверхность металла перед нанесением должна быть, зачищена от ржавчины и обезжирена. После обработать поверхность антикоррозийной краской Balakryl Antikor в 1-2 слоя.
На подготовленную таким образом поверхность можно наносить не разведенную Balakryl Uni в 2-3 слоя с интервалом в 4-6 часов, при температуре продукта 20 ° С и температура окружающей среды выше 10 ° С.
Инструмент промыть водой сразу после использования.
Основные | |
---|---|
Производитель | Balakryl |
Страна производитель | Чехия |
Тип окрашиваемого материала | Металл, Дерево, Бетон |
Расход | 9 кв.м |
Степень блеска | Матовая |
Без запаха | Да |
Моющаяся краска | Да |
Фасовка материала л | 1 л |
- Цена: 508,20 грн./упаковка